Конкурсы

Дистанционные конкурсы
Дистанционные конкурсы помогут углубить знания по разным школьным предметам, темам, разделам. Занимательные задания конкурсов позволят увидеть необычное в самом обычном, обыденном и привычном! Все конкурсные задания оформляются на компьютере с использованием разных программ, которые оговариваются в условиях конкурсов.
Дистанционные предметные Олимпиады
Задания Дистанционных предметных Олимпиад не похожи на задания очных. Они шире, глубже, т.к. в распоряжении участников находятся все возможные источники информации.
On-line Олимпиады
On-line Олимпиады - новый вид конкурсов. Отличае их от Олимпиад, проводимых ранее, в том, что участникам на выполнение заданий и пересылку работ будет отведено не более 3 часов. В подходящее для вас время в течение дня вам будет открыт доступ для скачивания заданий. После чего все участники вместе приступают к выполнению заданий и их оформлению.
Дистанционные Предметные недели
Дистанционные Предметные недели – это Проект, позволяющий обычные школьные Предметные недели превратить в увлекательные, творческие соревнования между командами учащихся из разных больших и малых городов. Дистанционные Предметные недели – это Проект, основа которого, новые информационные технологии, телекоммуникационное представление информации, использование телеконференций, чат-занятий, что позволит не просто соревноваться, но и учиться.
Турниры
Знания в любое время важны и нужны современному человеку. Кто больше всего знает?  Турниры проводятся в один этап. Для выполнения заданий турнира отводится 5 дней. Состоят из заданий, составленных как по основным темам школьного курса, так и дополнительным.